x
 

menu
search icons, etcsearch icons, etcsearch icons, etcsearch icons, etcsearch icons, etc

menu


 
  1. Global
  2. Demokrasi
  3. Protonomi
  4. Jatim
  5. Jakarta
  6. Ekonomi
  7. Hiburan
  8. Techno
  9. Sport
  10. Kesehatan
  11. Edukasi
  12. Lensa Perempuan
  13. Kolom LICOM
  14. Kodak
  15. Opini Bebas
  16. Video
  1. Facebook
  2. Twitter
  3. Google+
  1. Android App
  2. Blackberry App
  1. Disclaimer
  2. Kontak Kami
  3. Tentang Kami


code: 728x90, idcomboard1com is empty



Nantinya disaring menjadi 23 pemain

BTN umumkan 35 pemain Timnas U-19

Senin, 01 Juli 2013 11:53 WIB (10 months yang lalu)Editor:
BTN umumkan 35 pemain Timnas U-19 - Nantinya disaring menjadi 23 pemain - BTN umumkan 35 pemain Timnas U-19

(Foto: istimewa)BTN umumkan 35 pemain Timnas U-19

code: 160x600, idcomsky1com is empty


LENSAINDONESIA.COM: Badan Tim Nasional (BTN) mengumumkan 35 pemain Tim Nasional Sepak Bola Indonesia U-19 yang telah lulus seleksi tahap akhir.

Selanjutnya, ke 35 pemain ini akan mengikuti TC di Wisma UNY, sejak 1 Juli hingga 4 Agustus 2013. Dan setelah libur Idul Fitri, TC dilanjutkan dari 11 Agustus hingga 6 September 2013.

Baca juga: La Nyalla minta maksimalkan ujicoba di semua aspek dan PSSI Jatim tak bertaji hadapi Sidoarjo

Dalam TC tahap akhir itu nanti akan didapatkan skuad inti 23 pemain yang akan diturunkan AFF U-19 Championship 2013.

Sebelumnya pelatih Timnas U-19 Indra Sjafri telah mengantongi sekitar 70 pemain untuk menjalani seleksi dan dikerucutkan menjadi 35 pemain. Dan untuk yang lolos seleksi, selain dari klub-klub Indonesian Super League U-21, juga ada dari beberapa Diklat di berbagai daerah

Berikut daftar 35 pemain U-19 yang lulus seleksi akhir;
1. Miftahul Hamdi (Persiraja Banda Aceh)
2. Muchlis Hadi Ning Syaifulloh (Persekap Pasuruan)
3. Ilham Udin Armaiyn (Diklat Ragunan)
4. Reza Fahlevi Maldini Sitorus (PSDS)
5. Indra Kelana Nasution (Medan Putra)
6. M. Dimas Drajad (Persegres U21)
7. Gavin Kwan Adsit (Bali)
8. Yabes Roni M (Putra Kenari Alor)
9. Faria Rofanda (Persisam U21)
10. Evan Dimas Darmono (Persebaya)
11. Paulo Oktavianus Sitanggang (Jember United)
12. Alqomar Tehupelasury (Nusa Ina)
13. Hendra Sandi Gunawan (Persiraja Banda Aceh)
14. Mariando Djonak Uropmabin (Persigubin)
15. Zulfiandi (PS Bireun Aceh)
16. Hargianto (Diklat Ragunan)
17. Dio Permana (Persema Malang)
18. Gde Agung (Lampung)
19. Carly Karonika (PSPS U21)
20. Irfandy Al Zubeidy (Nusa Ina)
21. Dwi Susanto (Diklat Bintang Pelajar Kab. Semarang)
22. Firmansyah Priyatna (Persija)
23. Putu Gede Juni Antara (Diklat Ragunan)
24. Febly Gushendra (Diklat Ragunan)
25. Muhamad Sahrul Kurniawan (Persinga Ngawi)
26. Mulyana Sidik (Bina Putra Cirebon)
27. Edo Pratama (Diklat Salatiga)
28. M. Fatchurohman (Persekap Pasuruan)
29. Eriyanto (Asmaras)
30. Dimas Sumantri (PSDS Deli Serdang)
31. Ravi Murdianto (Perserang)
32. Utam Rusdyana (Arema U21)
33. Rully Desrian (Diklat Sumbar)
34. M. Reza Pratama (Persepam U21)
35. Dikri Yusron Afafa (Persib U21)




code: 300x250, idcomsensebox1com is empty


code: 300x250, idcomright1com is empty


code: 300x250, idcomright2com is empty



code: 728x90, idcom2com is empty