x
 

menu
search icons, etcsearch icons, etcsearch icons, etcsearch icons, etcsearch icons, etc

menu


 
  1. Global
  2. Demokrasi
  3. Protonomi
  4. Jatim
  5. Jakarta
  6. Ekonomi
  7. Hiburan
  8. Techno
  9. Sport
  10. Kesehatan
  11. Edukasi
  12. Lensa Perempuan
  13. Kolom LICOM
  14. Kodak
  15. Opini Bebas
  16. Video
  1. Facebook
  2. Twitter
  3. Google+
  1. Android App
  2. Blackberry App
  1. Disclaimer
  2. Kontak Kami
  3. Tentang Kami


code: 728x90, idcomboard1com is empty



code: 320x50, idcomadsmobileheadcom is empty


24 klub akan dibagi menjadi 6 grup

Pertengahan November, Divisi II babak 24 besar siap digulirkan

Selasa, 29 Oktober 2013 22:01 WIB (9 months yang lalu)Editor:
Pertengahan November, Divisi II babak 24 besar siap digulirkan - 24 klub akan dibagi menjadi 6 grup - ilustrasi

(Foto: istimewa)ilustrasi

code: 160x600, idcomsky1com is empty


LENSAINDONESIA.COM: Dalam manajer meeting yang berlangsung di ruang serbaguna Komite Olaraga Nasional Indonesia (KONI), Senayan Jakarta, Selasa (29/10/13), Badan Liga Amatir Indonesia (BLAI) telah menetapkan 24 klub peserta yang akan berlaga di putaran kedua Divisi Dua Liga Indonesia XVIII 2013.

Putaran pertama Divisi Dua yang berlangsung 26 September 2013 lalu, telah menyaring 24 dari 86 klub peserta yang akan berlaga di putaran kedua yang akan berlangsung pertengahan November atau tepatnya pada 19 November 2013 mendatang.

Baca juga: APSNI siap gelar konggres perdananya dan Cilegon keluar sebagai jawara divisi II Liga Indonesia 2013

Dari ke-24 klub tersebut, nantinya akan dibagi menjadi enam grup terpisah dan memberikan dua klub terbaik dari masing-masing grup tiket menuju Divisi Satu Liga Indonesia 2014.

Nantinya, dua belas klub terbaik dari enam grup tersebut akan dipertemukan kembali dalam putaran ketiga Divisi Dua Liga Indonesia, untuk memperebutkan tiket masuk ke babak Grand Final.@muhammadrusjdi

Berikut pembagian grup putaran kedua Divisi Dua Liga Indonesia XVIII 2013:

• GRUP M: TGM Medan, Persip Pasee Aceh Utara, Peureulak Raya, Rumbai FC

Tuan Rumah: TGM Medan
Stadion: Teladan dan TD. Pardede (Medan)

• GRUP N: Cilegon United FC, Persilat Lampung Tengah, Belitung Timur, Bangka Tengah.

Tuan Rumah: Cilegon United FC
Stadion: Krakatau Steel dan Sadag (Cilegon)

• GRUP O: PS Badung Bali, PSGJ Cirebon, Uni Bandung, PS. Gianyar

Tuan Rumah: PS Badung Bali
Stadion: Gelora Samudera Kuta dan Yoga Parkhanti (Jimbaran)

• GRUP P: Bajul Ijo Surabaya, Jember United, Perssu Sumenep, Persesa Sampang

Tuan Rumah: Bajul Ijo
Stadion: Bumi Moro Komplek Kodipal dan Lap. Persebaya

• GRUP Q: Bontang Mitra United, PSN Nunukan, Persetala Tanah Laut, Barabai FC

Tuan Rumah: Bontang Mitra United
Stadion: Mulawarman dan Taman Prestasi (Bontang)

• GRUP R: Persitoli Tolikara, Persiyali Yalimo, Persidago Gorontalo, Halmahera

Tuan Rumah: Persitoli Tolikara
Stadion: Pendidikan

code: 300x250, idcomadsmobilecom is empty





code: 300x250, idcomsensebox1com is empty


code: 300x250, idcomright1com is empty


code: 300x250, idcomright2com is empty



code: 728x90, idcom2com is empty